Кстати, женщина))

Как ты поступаешь, когда твой муженек готовит откровенную хрень?)))
Вот захотелось ему, к примеру пожарить какую-нить кошачью путасу или наварить мерзкую жиротрясучку — холодец и.тд., все то, что ты терпеть не можешь...и стоит он наяривает, а ты чиво?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313525)
Приехала из Одессы, мой говорит - я грибы пожарил с луком , шампиньоны))
Я говорю -- ооо, класс, мы с дороги голодные, сейчас ещё чего нибудь, был кусочек мяса))
достаёт грибы)))
Мать моя))))))) Говорю - ты что с ними сделал?))
чего так мелко порезал, почему сметанки не добавил?)))
смотрю начинает обижаться, ели, чо уж, на вкус они были лучше, чем на вид)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
а я офигею тогда, ибо он вообще ничего не готовит))))))))))
Натуль)
Верховный Наставник (161521)
не ем...главное чтоб печку не уделал во время своей стряпни
Просветленный (714943)
Ничего, пойду в свою комнату да почитаю. Вот я сижу и работаю, а муж дома курицу жарит
Верховный Наставник (242389)
я могла бы для него пожарить или сварить, а сама не есть. Делов-то.
Главное, чтоб мне мозг не выносил
Хранитель Истины (321776)
Если он готовит какую-нить куйню, то он ее сам и ест. Ну охота человеку гамна, что поделать.
Наставник (82067)
Ничего. Холодец я обожаю, пусть варит.
ЙоП - это мой больной вопрос... Дерьмо его это куйня по сравнению с тем , что потом твориться после него на кухне...
Та пусть балуеццо - жрать это сам будет)