Пропаганда нацизма на сайте это нарушение ПС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203415)
пропаганда нацизма - это статья УК РФ
3.6. Размещаемые на Сайте Материалы (в том числе аватары пользователей) не должны:

нарушать ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, оскорблять честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
не должны пропагандировать идеологию превосходства по одному лишь религиозному, расовому, национальному или иному признаку
=========
НАРУШЕНИЕ ПС по двум статьям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
Нацизм — мировоззрение, ставящее во главу мира определенную нацию
(расу или народ) и ратующее за использование репрессивных мер
по отношению к остальной части человечества.

Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%...
Просветленный (838135)
Я так понимаю, тут УК РФ не рулит)
Верховный Наставник (157786)
Я тут фотки смотрела.. Вот, поделиться решила.
Не думаю, что тут пропаганда. Скорее разбор мнений.