Почему в рунете свернули пропаганду,и на этом сайте тоже тихо стало?Здесь же не было проплаченных

троллей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27518)
ха) это мне муш предсказывал -скоро твои тролли с Ответом слиняют как мороженое на солнцепеке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3926)
Ты один остался.
Да тут только такие как ты и шарахаются...Пропагандисты...
Наставник (56985)
аутотренингом занимаешьса?-))))
Вам перечислить проплаченный троллей?
Скрипач, Панда, Эмиль,Инакомыслящий, Яхонтов. Это так навскидку.
Мудрец (10149)
надоела эта глупость про проплаченных троллей,
особенно на этом ресурсе, который и в поисковике то не сразу найдешь.
Гроссмейстер (6512)
Тихо шифером шурша...
Мудрец (13118)
Проплаченные были только в ЖЖ...Тут вообще аквариум, квартира коммунальная.
Хранитель Истины (448843)
Как это не было проплаченных? А ты, Смычок? Ты, что задаром тут на вентилятор накидывал? Не заплатили тебе пиндосы, кинули? А-я-я-й! А ты ведь так старался, так @опу рвал и выслуживался! А других укрозомберов, русофобов и человеконенавистников тоже кинули? Таких как Украинец, швейк с эммой, яхонтов, паулина, выводок бешеных баб? Их тоже кинули? Конгениально! И чо теперь вас всех отправят на Восточный фронт? Паздравляю! Теперь вместо дырки под орден у вас может появиться дырка в голове. Особенно эта дырка пойдет швейку. А?