Добрейшего утречка! Возвращали вам когда-нибудь утерянное?

Можете вы представить, что я потеряла вчера кольцо из гарнитура, что подарил муж. Сама не своя ходила утром, ему конечно не призналась. Пришла на работу сделала рассылку и вуаля, звонит коллега мол что мне за это будет, в шутку))) я говорю че хош проси! Короче сошлись на килограме мандарин))) я счастлива до небес, набору неделя!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714943)
Возвращали. В Испании на РЫНКЕ дочка на прилавок сумку свою положила. когда что-то мерила. а потом мы с рынка ушли в город, проходили там часа два. потом она спохватилась. что сумки нет, вернулись на рынок. она не помнит, где сумку оставила. идем по рядам, вдруг девица одна кричит на весь рынок:" bolsa, bolsa!" Смотрим она Машиной сумочкой размахивает и нам кивает. подошли, поблагодарили В той же Испании я в ТЦ мерила что-о и свой кардиган забыла в примерочной, ушли, идем на автобусную остановку. думаю, что-то мне прохладно а ведь до этого тепло было и понимаю что кофты на мне нет. Вернулись. зашли в отдел, смотрю , висит мой кардиганчик на вешалке перед кассой.Продавцы меня увидели радостно ко мне кинулись и кофточку вернули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
Приятно, что есть хорошие люди. Доброго!
Наставник (91052)
яодин раз пакет с покупками на вокзале забыла потом вернулась мне менты отдали пакет
Верховный Наставник (225222)
догнали и вернули номерной знак... отвалился он как то..))
от материальной благодарности наотрез отказались!

Доброго дня, Диана!)))
я однажды выронила из кольца вставку, топаз - мистик. искали всем офисом, по всем направлениям, все обошли... через 1,5 месяца девочка нашла в коробке для канцтоваров...
Хранитель Истины (325784)
Кошелёк возвращали.Давно,в первой половине 80-х.
У меня там квитанция лежала какая-то с номером телефона. Позвонили и вернули.
Денег там немного было,мне кошелька было жаль. Месяца за 2 до этого подруга в Чехословакию и ГДР ездила,привезла мне в подарок.
Привет,Ди!
Верховный Наставник (165744)
О ,вот свезло то! я не теряла пока ничего .тттт. разве что собакен убегал .но на нем ошейник был с номером
Доброе утро ! ))) хорошо что это кольцо не нашли до него какие ни будь хоббиты и не унесли в Мордор))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
я возвращала
доброго!
Верховный Наставник (242394)
Привет) Рада за тебя. помню, приехала на сессию и привезла пакет с рефератами и курсовой. И потеряла. Добрые люди вернули
Наставник (55405)
а вот я тебя ругать буду!
вот как ты могла потерять??? а????
сняла наверное, да?
Еще раз снимешь, еще раз потеряешь, можешь со мной больше не разговаривать