А вам не кажется,что эта байда с мальчиком закончится люстрацией преподов ? а мальчик - просто проду

манный ход чтобы вычистить либерастов из высших учебных заведений и школ?))
Как вам такая мысль?))
Дополнен 6 лет назад
Где Котофея?..ау?..
Дополнен 6 лет назад
А то куй знает чем забивают голову молодой поросли! и за большие бабки! Всё! шлагбаум вакханалии закрыт!))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (449404)
Вчера сказали по телевизору, что для иностранцев выступить в Бундестаге это редчайшая возможность и высочайшая честь. Из российских дипломатов и депутатов в Бундестаге выступал только Жириновский. Больше никто. И вдруг там произносит речь какой-то школьник из России. Случайно он туда попал? Конечно, нет! Это хорошо подготовленная акция. Кстати мать этого школьника сама сказала, что его речь долго готовили и обсуждали на всех уровнях. Вот теперь надо спросить кто готовил и кто одобрил такой текст. Тут надо начинать от школьных учителей и заканчивать мэром Н. Уренгоя, губернатором и послом РФ в Германии. Всех проверить и всех привлечь! Снять с должностей к чертовой матери безжалостно! При Сталине им всем бы уже дали по 10 лет без права переписки! Каждому! И детей их отправили бы. Но, не в Германию, а немного севернее. Намного севернее! Распустились!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126808)
Не зовите Лихо... ))))) - это про крестьянку Древней Греции)
Но на счёт его речи, действительно неудачная, но с "заказом" пока сомнительно. Больше похоже на другой заказ. Пиар СМИ.
Верховный Наставник (130701)
Ну это явно заказная диверсия, вызов обществу.
Хранитель Истины (430913)
Слишком сложно.
Верховный Наставник (182281)
Могу одно сказать. Простой мальчик из ЯНАО в германском бундестаге с такими заявами просто так случайно появляется один раз за 300 млрд лет.
Ну вроде как ФСБ подключилось, ясно, что поработают плотно с документами учебного заведения.
в своё время фашисты первым делом расстреливали учителей
и правильно делали ведь это они учат нас любить или ненавидеть власть
с приходом Горбачёва сколько таких учителей появилось в наших школах
да до фига
они тогда уже при Горби готовили почву внушая будущим выпускникам что СССР это плохо!
Верховный Наставник (236527)
Я надеюсь, эта история заставит наконец-то министерство образования поднять свои жирные задницы, включить свои заплесневевшие мозги и наконец-то во-первых проверить преподавательский состав (в той гимназии оказывается прибежище фашиствующих хохлов, просочились, сцуко), во-вторых, откорректировать учебную программу-ибо сейчас 10-классники оказывается не знают, кто такой Ленин, многие не в курсе, что Земля вращается вокруг Солнца (и я не шучу), и много чего свидетельствующего, что из школ выходят полными дебилами, только потреблять готовы.
Наставник (92501)
Давно пора!
Хранитель Истины (258387)
Ребята! А был ли мальчик?! Может это офицер из ФСБ переодетый мальчиком, может это вообще не мальчик... Там, в этом Уренгое, судя по информации, в школах работают сплошь выходцы из Украины. https://twitter.com/VaisYogan/status/9326105054784... (ответ пользователя da.zhiganov https://old.qna.center/question/3985767)
Хранитель Истины (305509)
Бред. ОПСовский бред. Типичный.
Верховный Наставник (129702)
Удивительно что это впервые прозвучало с Уренгоя а не с Екатеринбурга...
И это настораживает...