Фиг там с этой охраной от Росгвардии...разберутся...мне вот следующее понравилось. Что Приора делает

в такой компании? ....и когда это Майбах мешал делать самофото двум девицам????

......ВМоскве былобъявлен план-перехват. Искали автомобили Maybach, двеToyota Land Cruiser, Lexus иLada Priora. Квоскресенью были задержаны шесть человек. Понеподтвержденным данным, конфликт могли спровоцировать девушки, которым припаркованный Maybach мешал сделать селфи нафоне башни «Око».......
Далее: https://news.rambler.ru/incidents/38458136/?utm_co...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
Да вот не фиг с ней с рос гвардией. Мне не плевать когда на нанятые на мои налоги люди охраняют каких то муд..ков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
Если бы это был розовый Майбах со стразами - совсем другое дело.

А то какой-то черный Майбах (ни разу не видел Майбахов другого цвета).
Верховный Наставник (233224)
Это тока сверху Lada Priora, а внутрях Роллс-Ройс, вырубленный из куска чистого золота.
Э-эх, ничего ты не понимаешь в конспирации..