У тебя красивая жёпка?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (139022)
да я её никогда не видел)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Да песец какая красивая!!! Так бы и любовался!!! Одна беда, она же сзади... И йа ее не вижу...
Просветленный (503992)
Моя попа как орех, так и просится на грех))))
Приветик!!!
Наставник (65217)
Ду уж какая есть с такой и живу))).
Красивая или некрасивая ...нужная мне...я без неё жить не могу)))!

Вечер добрый, Катюшенька!
Наставник (70027)
У меня ласковые руки, кстати, ухоженные.
Верховный Наставник (162476)
Наставник (41944)
...волосатая! -)))
а у тебя?
Верховный Наставник (118222)
Одно заглядение))
Хранитель Истины (299495)
а по конкретнее можно - жопка или срака. Вообще-то это одно и тоже или по-медицински Заднепроходное отверстие. В природе и по физиологии жопа не имеет шнурка но затягивается, потому что она имеет круглое сечение.
А вот по части задницы или ягодиц, тут бабка в сене порылась - у меня задница обычного мужского образа - квадратом, по форме табуретки..