Если бросишь курить,сразу станешь жирным-жирным??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (117008)
Толстым-толстым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Нет .это фантазии .
Наставник (71320)
Ну, кг 10-12 наберёшь, потом в норму войдёшь, через какое то время. Главное поменьше лежать, и побольше двигаться, ну и жрачку ограничить.
Магистр (1725)
у меня сосед бросил курить, но он реально по 2 пачки в день курил, потом стал задыхаться периодически. Бросил и реально поправился, я его даже не узнала. был дрыщ - стал покемон.
Хранитель Истины (390777)
Это зависит от обмена веществ и сложных химических процессов в организме.
Лично я поправилась, когда бросила курить, а потом в течении полугода (может чуть больше) вошла в норму, в свой прежний вес, причём ничего для этого не делая, не придерживаясь никаких диет.
Верховный Наставник (230585)
Мало того, ещё и вонючим
Просветленный (622976)
Если успеешь..- загнуться можно...древний организм с таким стрессом может и не справиться..))
Сначала брось!!! Потом расскажешь!!!
Верховный Наставник (157786)
Жир в организме работает на спасение от токсинов. Если бросить, то поправишься.
Хоть врачи и говорят, что это не влияет, врут. Влияет. Я бросила, поправилась.
Все знакомые, которые бросили, тоже поправились.
Сладкое не надо кушать. Многие компенсируют сигареты карамельками.
Хранитель Истины (493319)
Когда я бросила, то в весе прибавила