Привет всем))Чёт у нас не чистят вообще , Губернатора уволили ,пришел другой и вообще тишина))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13635)
Да все в порядке, чай не в Зимбабве живёшь. В Новосибе должен быть снег))) губернатор просто с природой не хочет спорить)))
Привееет, Настюш))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
его еще пока вводят в курс дела) нового губера)))
Да нигде не чистят, давно пора уже чистку провести.
Привет.
Хранитель Истины (278951)
Так скиньтесь и падарите ему новую лАпату))) Пущай сам гребЁт)))
ПривеЦЦвую НастЮш)))
Верховный Наставник (154217)

механизьмы пока не подготовили---зима как всегда нагрянула внезапно))))) БодраДня!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (132607)
Затишье перед бурей!))
Приветик!
Наставник (34841)
Чо иво чистить?? Он и так чистый!)
Наставник (50126)
приветик!))
Наставник (27576)
В прошлом году у нас решили в городе солью не посыпать дороги. Вроде бы пережили Посмотрим что в этом году будет.
Верховный Наставник (101294)
Все равно весна скоро