Скажите, почему вы не отключаете рекламу на данном сайте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372519)
На компе отключила, а с мобильника лень заморачиваться и искать как отключать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190831)
я её совершенно не замечаю
я нигде не отключаю рекламу. Она мне не мешает, я просто не замечаю ее.
Верховный Наставник (233602)
Не умею...(
даже и намёка на неё нет,всё чисто. чё надо по смс рассылке всё приходит,но только стоящие предложения по аналитике моих предпочтений,ориентируюсь на мои покупки и просмотренные товары,но не случайные. наверное от времени посещения страницы товара зависит.
Она мне не мешает)
Отключила давно