Почему в рекламе сайта знакомств написано: "Тысячи СКУЧАЮЩИХ девушек ждут знакомства с мужчиной" ?

По-моему такую рекламу хорошо давать где-нить на сайте, где клоуны тусуют, нет ?

Ну вы просто представьте, как мужчина будет веселить скучающую девушку.
Только всякими фокусами-покусами, прибаутками, или типа того.
Можно рожи покорчить.
Или тортом ей в морду залепить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А эта реклама , как тебе ?

Креативят не по децки ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32060)
Уверяю Вас ,МУЖЧИНА найдёт способ не из перечисленных Вами...
Верховный Наставник (217026)
Клоуны? Как гласит народная мудрость - покажи скучающей девушке палец, и у неё прорежутся сильные эмоции. Нужно только знать - где, как и какой.
Ученик (118)
*я! Там бабы ждут принцев с миллионом минимум..