Давайте честно.

Вы принадлежите к элитарной прослойке этого общества??
К богеме себя причисляете?

Нет?
Почему?
Разве это плохо?)
Или вы просто .... не дотягиваете?
Вы пролетарский и простой?)
Вы КАКОЙ (КАКАЯ) вообще??)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я думаю, что далеко не каждый с доходом лям в месяц имеет какое-то отношение к элите и богеме
то, про что мы знаем - это показуха и шушера с баблом
настоящая элита в тени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
да,. я - пролетарская и простая, брат у меня местами богемный бывает
Пролетарская. Но не простая)))
Наставник (57451)
нее я не хожу туда.. вот жена с дочкой изредко потусивают))) правда за мои же деньги )))))))
привет красивые шорты)))) или пока в шортах или ноги )))
богемный пролетариат
самый жэсточайшый из ныне существующих
Верховный Наставник (142162)
тююю.... конечЬно, я -- боХема!!!!!...могу даже консерваторский диплом показать и "поплавок" с лирой, кистью и пером!!!!!!......
Просветленный (715568)
Богема у меня муж..а я так..иХНЯЯ жена
Хранитель Истины (380830)
Я из тех, которых называли "советская интеллигенция", иногда добавляли "вонючая".