Вы уже начали готовиться к Новому году?....))

Ну хоть что-то сделали?...)))Уборку там генералить начали или ремонт....подарок кому купили или банку икры....Я компанию нашла....и определилась, что елку ставить буду....правда, еще не знаю где...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128047)
Ага))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
я решила поменять интерьер. решила что выкинуть.

Наставник (91052)

Наставник (32810)
Я билеты на поезд купила))) Договорилась насчет жилья.
В этом году муж празднует с девчонками, а я исключительно с мужиками)))))))
А вот детали надо додумать...
Верховный Наставник (182281)
Картину вчера купил на бересте. Зимняя деревенька.
Верховный Наставник (115920)
Еще нет. В этом году нет настроя пока хоья у нас уже начался рождественсктй базар и каток открыли все для настроения. Поосто кпких то дел много.
Верховный Наставник (241348)
Ага - уже календарики купила!
Хранитель Истины (321830)
Я сделала самое главное - купила нижнее белье!
Я купила новые украшения для квартиры. И еще много подарков детям.