Почему вы считаете,что ситуация в Зимбабве не заслуживает внимания,а на Украине заслуживает? ++

Две похожие страны ,одинаковые дикари,только одни черные,а другие белые,неужели вы расисты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212369)
...да где же! на Украине очень даже заслуживает... и в Зимбабве - тоже!
У россиянских патриоцев вообще заслуживает внимания всё, что происходит вне России...
Вот, в Техасе, в Каталонии, на Донбассе - везде люди борются за свои права. И мы их поддерживаем.
Но случись подобное в России - это тут же назовут происками Госдепа.
Видимо, у советских людей намертво впечаталось в мозги, что
все и везде борются с империализмом. И только у нас - антисоветчина.
Хотя Советов давно нет, а точно такой же империализм...
____
Хороший "плакат", правда?

Мы всем сердцем с ними...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154079)
Зина баба вполне

Хранитель Истины (430966)
Вот именно. Тем более шта африканские девки ни разу не украли маи деньги. А их коллега из Беларуси мигом спёрла тыщу из кошелька. У меня от первых как то чище впечатление.