Хорош гнать пургу!!! Кто нибудь покажет мне - где и что я кому писал ??? Кто такой мистер ИКС?

И что Вы сегодня наелись или накурились, что вас так Крепко зацепило ???

я тоже хочу так побалдеть !!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74476)
Пацталом с этих обкуренных)))))
Целую..))) пошли мяско кушать...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о)помню такова) на пару с некоей феей все пра какое-то счастье невероятное мне вещал))
потом гадости мне писал) ну и я ему канеш тоже) а кто эт я не в курсе)
Наставник (74761)
это они всё со вчерашнего дня никак не успокоются