Если Дмитрия Медведева вместе с семьей пригласить в мою деревню пожить пару месяцев?+

На условиях, как живут местное народонаселение..
Поясняю одну ситуацию..
Я уже писала о том, что лупят бабки за ЖКХ с того, кто не имеет приборов учета, где начисления идут по нормативам + 50% штраф, за отсутствие щетчиков..
Так вот..
Семья 4 человека, двое из них являются собственниками.
1 собственник умирает. Женщина пошла делать перерасчет, что б снять умершего с коммунальных услуг. Как положено, потащила свидетельство о смерти.
Ей было отказано!!!! Мотивация - все то же, отсутствие щетчика. Прям возвращение живых трупов.. Женщина оплачивает то, чем "пользуется" покойник..
То же самое.. Пока мальчишка служит в рядах СА, за ним копится долг за использование горячей, холодной воды и электричества.
Какой долг отдает парень в российской армии.. хз..
Еще раз поясню.. квартира коммунальная, обязать всех скинуться на щетчики - не реально.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (47496)
А нам в ЖКХ сказали установит эл-счётчики в каждой комнате самим а нето мы нарушаем указ Правительсва, мы все радосные поставили эл-счёт и побежали из регестроровать, а там нас накуй послали,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233938)
Снять были обязаны Но могут долги на живых переложить
Мудрец (14861)
С женой, дядей Вовой, дядей Игорем, дядей Лешей...?)))
Наставник (34659)
вот поэтому я и купила частный дом
хотя счетчиков на электричество у меня тоже нету
Наставник (28153)
Хранитель Истины (394001)
Он бы удавился на третий день....))) Из палат царских - да в коммуналку. Хотя нет!!!! На второй день коммуналку бы мигом расселили и кажному - по квартире. ))))
Хранитель Истины (291106)
Ненадёжный способ... Пригласишь его на два месяца, а у него в это время не умрёт никто... Так он и не поймёт всех прелестей...
Нам счетчики все бесплатно ставили.
А у вас смотрю дело добровольное - на штрафы деньги есть,а на счетчики нет? Странно как то...
Хранитель Истины (266812)
обо всём судить не буду... покойного выписывают с адреса согласно копии акта о смерти... с момента подачи заявления в контору, начисления на него прекращаются.... бремя задолженности ложится на наследника..
Верховный Наставник (123413)

Думаю застрянет твой Димон.
Хранитель Истины (449595)
Да это бред какой-то! Если умер человек, то на основании справки о смерти он снимается с учета. То же самое с тем кто ушел в армию. И не рассказывайте сказки что у вас не так. Просто вам захотелось по3,14деть попусту! За свои права надо бороться! Вы же там выбираете муниципальную власть. Или сидите по щелям и ждете покорно когда вам пришлют жуликов? Ну как можно так жить? Как это скинуться на счетчики нереально? Тем кто не поставил отключить электроэнергию. То же самое с водой. О-ё-ё! Гоните хре нь и ни стыда, ни совести!