Куда подевался Мракобес из атеизма ? Где он, наш товарищ ? Вн...

Наш товарищ! Куда его занесло, и почему не вынесло ? Кто знает, тот скажет, кто не знает - тот выскажет хоть что-то за товарища ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Может, в очередное паломничество к святым местам отправился...
И вкушает там монастырский кагор по 800 рублёв )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738714)
Где надо там и обитает
Верховный Наставник (177527)
В командировке, вероятно...
Хранитель Истины (302900)
Не знаю..вроде как недавно с отдыха приехал и опять пропал куда-то..часто его вспоминаю..тоже думал такой вопрос задать.

Мир тебе, Слав)
Верховный Наставник (137178)
Эх, пропадают наши товарищи почем зря! Вот и Всадник без головы ушел... Куда, зачем... Дай-то бог, чтобы они сами это понимали.
Слава!)
Да, в самом деле: Мракобес! Ты где?! Блин, я я никак не мог понять, чего мне последнее время не хватает ... Спасибо, Слава, подсказал. Похоже ему Товарищ Бог курсы повышения квалификации устраивает, и ему просто не до нас. Пока, в крайнем случае. Блин, лишь бы не сдох на этих курсах ... Товарищ Бог иногда круто Жизни учит ... А может просто ОРИЕНТАЦИЮ сменил, и, например, к огородникам подался, у них же проще: огурец ты чувствуешь сразу, а вот Товарища Бога чувствовать, тут надо учиться, учиться и учиться, как это завещал товарищ Ленин. Так что, если даст Товарищ Бог, то еще мы увидим товарища Мракобеса среди живущих, а если нет, то повидать его в гробу выпадет честь очень немногим, - это вам не товарищ Сталин, чтоб весь мир на него в гробу смотрел, и даже не Немцов, ну а до товарища Путина ему вообще не дорасти. Ой, извините, мы же Путина еще в гробу не видели ... Но ничего, время быстро летит, еще посмотрим, кто раньше него в гроб не ляжет. Блин, а я за свою жизнь уже столько замечательных людей в гробах повидал, счету нет ... Пока живые, то все умные такие, деятельные, слова им не скажи, плеваться начинают ... А как лягут в гроб, так сразу спокойные такие, чинные, серьезные, слова лишнего не скажут, прям как товарищ Путин при жизни ...
Как где?В монастырь подался,женский.
Хранитель Истины (487980)
Может,постриг принял....