Оказывается, часто упоминаемый здесь (в ОПС) в вопросах сайт "politnavigator" - это ИНОАГЕНТ?

Данные по IP сайта:

Имя хоста: 104.27.145.3
Ваш IP: 104.27.145.3
Страна: United States
Код страны: US (USA)
Регион: California
Город: San Francisco
Местное время: 17 Nov 03:39 (PST-0800)
Почтовый индекс: 94107
Широта: 37.7697
Долгота: -122.3933
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Как будто это плохо. Свои СМИ все лжецы подлые. Не предвзятых, свободных СМИ в России нет. Теперь и интернет щемить начали, чтобы там их тоже не было. Лучше верить пендосовским относительно свободным СМИ, чем всяким пропутинским *ям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За прокси прячутся от роскомнадзора, но как то палевно у них это получается
Гроссмейстер (6151)
Politnavigator.net находится на #15,140 месте среди самых популярных веб-сайтов. Чем меньше показатель рейтинга, тем более популярным является веб-сайт и тем больше посетителей он имеет. Politnavigator.net зарегистрирован 11.02.2014, владельцем домена является `нет данных`, возраст сайта 3 года, 11 месяцев. Приблизительное количество уникальных посетителей просматривающих этот сайт каждый день 24,847 посетителей. Он имеет 1,817 обратных ссылок по данным сервиса Alexa. Предполагаемый ежедневный доход Politnavigator.net от размещения контекстной рекламы $497 USD. По данным наших расчетов, приблизительная стоимость этого веб-сайта может составлять порядка $178,898 USD. Google PageRank™ этого сайта равен 0 из 10. Politnavigator.net имеет оценку репутации 54 из 100. Среднее время загрузки страницы сайта около 3.209 секунд. Последнее обновление данных этого сайта было выполнено 12 месяцев назад.