Какие полуфабрикаты и салаты вы обычно покупаете в магазине, а не готовите дома сами?

Полчему покупаете, а не готовите?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
,,,
Верховный Наставник (174054)
Покупаю только скумбрию холодного копчения " Дивный Берег " Татарстан
У меня как собачки Павлова на нее сразу выделяется слюна
На отечественный рынок организация вышла в 2005 году, поэтому можно считать, что предприятие – относительно молодое. Однако благодаря отлаженной работе понадобилось не так много времени, чтобы стать одним из лидеров в своей отрасли.

Качество товаров не раз подтверждалось на престижных продовольственных выставках и конкурсах. Среди них есть такие, как «ПРОДИНДУСТРИЯ», «ВолгаПродЭкспо», «100 лучших товаров России» и «Лучший товар Татарстана».

Продукцию «Дивный берег» найти очень легко, ведь она распространяется в крупнейших торговых сетях: «Ашан», «Перекресток», «Метро», «Пятерочка», «Магнит», «Реал», «Вестер», «Зельгрос».

Дивный берег

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Только пельмени....
баклажаны в майонезе
Копченую рыбу и мясо - нет у меня коптильни))))
Хранитель Истины (290007)
Сосиски это полу?)
Хранитель Истины (271253)
Ермолинские пельмени, хинкали, блинчики, чебуреки. А салаты - нееее, я лучше сам все покрошу, фиг его знает что там у них? Именно в салатах часто находят всякие неприятные бяки ((((
Замороженные овощи ,ягоды и тесто,за все остальное меня бы из дома выгнали))))приивитули
Хранитель Истины (355551)
Мороженое слоеное тесто (не умею его готовить)
Вареники (я не делаю с картошкой)
Иногда замороженные овощи или ягоды.
Макаронные изделия (тоже ведь по сути полуфабрикаты)
Колбасы-сосиски (в моём случае - пшеничные)-редко
Наставник (74251)
Очень редко колбасу сырокопченую, селедку в банках, рыбу соленую, горошек консервированный, молоко сгущенное с сахаром, зимой замороженные брокколи, зеленую фасоль, цветную капусту
Просветленный (595340)
Замороженные овощи .а салаты я в кафе ем .хотя салатик на вашей картинки корейский я бы взяла ..но никогда не видела такое нигде(((