Ты какие салаты обычно делаешь весной ? Ну чтобы поднять

себе настроение ?))
Я сейчас пойду вчерашний оливье доедать !)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Вчера сделали из огурцов,помидоров,красного лука и укропа. С маслом ароматным подсолнечным.)
Вкусно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Из китайкой капусты и белокочанной.
))
Из лелёной ботвы( салаты неск видов,зелень,лук) и даж без масла,соевый соус и кунжута сыплю.
ещё редиску/ дайкон, тру,укропа втуда,сметаны и присолить.
Сочного хочется, авитаминозик..)
круглый год делаю из силоса : руккола , свежие огурцы , чеснок и майонез
Хранитель Истины (425095)
Дочь угостила спортивным салатом(не калорийный),легкий и насыщает прекрасно,с горячими компонентами
К весне что-то легкого хочется
Темное-это виноград

Просветленный (713388)
А что в холодильнике есть, из того и делаю. Вчера Мимозу делала.У меня с настроением все в порядке круглогодично