Почему медведи никогда на женщин в лесу не нападают,только на мужиков?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50482)
они из единой россии))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А женщины потому что прям мечтают, чтоб на них медведь напал, и вам, мужьям, конечно, не рассказывают!
Наставник (61880)
Наставник (35552)
Наставник (43105)
просто реже одни ходят в лес
мы мёртвыми лучче притваряемся.мы ваще лучче притваряемся)))
Давно известно, что при виде медведя бабы визжат так, что он пугается и убегает, оставляя следы "медвежьей" болезни :-)
UNA
Наставник (98884)
я смотрела документальный фильм про ученого,который всю жизнь изучал на Аляске медведей гризли,он был влюблен в них. Так близко к ним подходил.А в конце поселился в лесу,где особенно их много,очень было опасно.там разбивать палатку,а он еще и свою подругу захватил. И ночью их обоих гризли загрыз.Можете в инете посмотреть этот документальный фильм.
Наставник (34693)
На всех нападают. Сам видел в Сибири...
Наставник (94188)
Я бы вот не стал бы - так уж однозначно об этом говорить то...