Нда.... как скучно оказывается я живу))+++++

Читаю один форум, вроде приличный был всегда
Пишет одна дама, познакомилась с мужиком, месяц уже встречаются, прям мечта всей ее жизни.
И тут он ей говорит, что ему нравятся извращения.
Он хочет одеть её полностью в латекс (и голову тоже, где рот на молнии).
Сидит плачет и думает, че делать дальше......
Город маленький, женихов мало.
Столько всего ей там пишут. Столько всего я узнала, че тока нету
У вас есть латексная одежка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152480)
У меня пижама розовая есть, потому что латекс на моих 90кг... по швам разойдется, и любого дядьку повергнет в шок)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)

ахаха) привет
есть леггинсы
вспомнила) тоже как то встретила классного мужика. это в Эмиратах было. Он менеджер магазина,где я шубу покупала. смесь азербайджанца и испанки .красивый капец. высокий,качок . брутал ,короче,все как я люблю.
нууу думаю отпуск удался, наверное там шкалит темперамент и прочее.
а он оказался РАБ
мне то вообще на рабов везет,они во мне госпожу признают,а я и близко не стояла там
Нету! Где этот мужиг, я его себе забиру
и она еще думает ))) скорее бы бежала за латексом и с-т-р-а-п-о-н прихватила бы для ж-о-п-ы своего извращенца
Верховный Наставник (101545)
Нет....только костюмы белых медведей, ....спим мы в них
У меня есть борщ,могу налить
Верховный Наставник (125720)
так он ее и убьет потихоньку............
я б советовала бежать от него