Как вам удаётся жить не скучно? Или вам достаточно досадной суеты, чтобы не скучать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156627)
Мне достаточно мыслительного процесса) это бездна разнообразия))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Да уж!!! Живу я насыщенно!
Если вдруг (вдруг-вдруг) заскучаю, то сюда захожу, тут такое найдёшь, что надолго скука отскакивает.
Приветули!
Иногда накрывает скука и не знаю, что с этим делать
Не удаётся, но я пытаюсь, потому что понимаю, что кроме меня никто не разнообразит мою жизнь) Доброго дня)