Вот отстранит Запад от крупнейших международных соревнований Россию - и что, не скучно ему станет от такого "спорта"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (291061)
Ну почему - скучно? Радостно будет... Больше медалей отхватит - раз! Повод для злословия над Россией - два! Чувство выполненного долга - три!
А Россия-то туда деньги вкладывает? А вот не надо бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
спорт ради бабла- это даже не физкультура!
Наставник (70027)
Гастарбайтеры защищают флаг РОССИИ. Что жалеть? Флаг или гастарбайтеров?
Хранитель Истины (393963)
Если подумать....Экономически мы Западу не конкуренты. Политически - тоже, Коминтерна и Коммунизма нигде не насаждаем... свои мы теперь, буржуинские. Так чего ж нас так не любят? А за амбиции. Немеряные Имперские Амбиции. Какие были у СССР. Но то был СССР, а сейчас - Россия. И что дозволено Юпитеру....ну - вы поняли.