На чем ездили подпольные миллионеры при СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97797)
Да на чем только не ездили. Как говорил мой родственник, который занимался поставками: для предприятий - Форд, для партийцев - Вольво, для прочих Ролс Ройсы. Мерседесы плелись где-то в конце списка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Не уверен, что при СССР были подпольные миллионеры.
Наставник (49283)
на "Запорожцах",чтоб не отсвечивать)
Наставник (68771)
Велосипет Украина и мотик Ява...
Верховный Наставник (138976)
Пешком ходили , как подпольный миллионер Корейко , который хранил в потёртом чемодане десять миллионов рублей в советской и иностранной валюте, при этом он служит на ничтожной должности с мизерной зарплатой и боится потратить лишний рубль, чтобы не привлечь внимания к своей теневой деятельности.
Хранитель Истины (423173)
На троллейбусе...))))))
Верховный Наставник (133879)
На мерсах!
на такси и на "копейке"...
Мудрец (19713)
На мышах вестимо, подПОЛЬНЫЕ же.)