А Ботсвана тооказался прав! Керченский мост это декорация... Как так мы обманулись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (498116)
Моему возмущению нет предела!!!!!

Ну,что ты за ватница такая!

Даже не знаешь,что для съёмок якобы строительства моста была создана новая студия "МосТфильм".

Почему не отражена РАБОТА УКРАИНСКИХ ГАСТАРБАЙТЕРОВ НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ МОСТА великолепная игра европейских актёров из страны 404 при создании этого фильма.

Позор! ПОЗОР!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273423)
Хочу сказать грандиозные съёмки, Голливуд нервно курит у моста.
Верховный Наставник (145869)
Вообще и Украина декорация...нет её...
Верховный Наставник (191141)
А белки ему не снились?
Верховный Наставник (117008)
Бред.
Наставник (55906)
Хранитель Истины (375245)
дааааааа.... лааажа...
Ну да, так то всё грамотно расписано...вот мы и повелись
Просветленный (838370)
Пофиг)) Где-то по пути к Керченскому мосту есть Кучугуры, где Сватов снимали) Совсем рядом) У нас там запланирована обязательная остановка) Правда-правда, я по яндекс-картам смотрел
Верховный Наставник (174394)
Верховный Наставник (129708)
Я всегда знал что Мосфильм круче Голливуда...)))
Верховный Наставник (173671)
Лурк жжет, как всегда. Лично мне для убедительности не хватило озвучки Гоблина. А так все убедительно. Ботсвана, вернись, мы все осознали!
Хранитель Истины (258418)
Мы вернулись! (белочки)