Когда ваши дети в школе учили английский, много интересных перлов выдавали?

Дочь любимая учит дни недели, спрашивает меня:" Зачем так много названий?"
И сама же отвечает:"Есть два дня недели: Schoolday и Funday."
Чтобы не отстать от нее в креативности, отвечаю ей, что на мой взгляд есть:"Workday и Sleepday))"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (423191)
Мои упорно отказывались его учить...Теперь я страдаю...))))))))Они не понимают, что нам говорят...)))Даже я со своим немецким школьным понимаю больше....Тут недавно с работником отеля разговорилась....Сама удивляюсь как поболтали...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
А теперь переведи...
Я ничо ни понил...))