Как думаете, в школе к вашим детям уважительно относятся, когда вы не видите?))

Всё таки вся вот эта школьная система какая то ..хм.. вот не нравится мне и всё.

Сейчас дочь отзвонилась. Пришла в школу - не пускают зайти,, как баранов держали 15 минут у входа..
Вот спрашивается - какого?

И это только но начало года.. там каждый день какая то ерунда происходит..
Учителю надо, взяла и вышла с урока.. надо , вообще не пришла)
зато с детей спрос на 100%..
Короче что то они меня уже утомили..

Доброе утро)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71622)
То ли еще будет...
У меня ребенок не внушаемый. Не поддается влиянию ни плохому ни хорошему. Да еще шуточки у него своеобразные. Гребут его под одну гребенку уже деыятый класс и ни фига у них не выходит. В школу как на работу хожу...Он не хулиганит,просто свое мнение всегда прямо высказывает.Они просто не понимают, что школа для детей,а не для педколлектива. Взяток принципиально не ношу и опу ни кому не лижу.Результат на лицо...Своего жука не оправдываю,но и не гружу его.

Бесспорно есть прекрасные преподаватели.Но в директора и завучи обычно попадают те ,что позубастей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
насколько я знаю это зависит от взяток .и кем работаешь .. что бы школа могла доить .
Верховный Наставник (101033)
Вспоминаю свои школьные годы и думаю, что к моим детям в школе, по крайней мере, лучше относятся, чем это было в моём детстве... У нас были учителя, которые не только кричали, но и могли ударить(не меня, я была примерной ученицей) или словесно унизить, придраться к внешнему виду(юбка не той длины или длинные волосы у мальчика). От своих детей я такого не слышала...Самое шокируещее, что они мне рассказывали было, что учительница с раздражением сказала девочке, что та вечно глупые вопросы задаёт.
здесь уважительно,даже черезчур,....
у меня сына наотрез отказался чё то там на трудах клеить и мастерить,потому что он нашёл это занятие бесполезным и тема ему эта не нравится ,аргументированно объяснил учителю почему ему это не интересно(4ый класс)....
так ему персональное задание дали,чтобы он плохую оценку не получил.....
Наставник (97797)
Та звЯзда, которая с чего-то вдруг решила, что может обращаться к детям "дебилы", после первого же разговора со мной резко изменилась, теперь все дебилы, кроме моих, а мои дети на защиту ее встают, у них теперь взаимная любовь... Мда...
Учитель по английскому - вечно решает свои проблемы.
А остальные учителя - к ним претензий нет, они - учителя с большой буквы. Уважительно, переживают за каждого ребенка, за уровень знаний, никакого равнодушия...
Хранитель Истины (372516)
Доброе утро))

У нас попроще, но по пропускам терь в школу)
Наставник (26073)
Я больше переживаю,за подростковые отношения,мой немного тютя,а глядя на то,что показывают сейчас по телеку,как бы не загнобили,одно успокаивает в классе он всех мальчишек на полголовы выше,крупный,но поможет ли это.Доброе)
Наставник (91042)
в нашей школе да