Как думаете, много ли нашёл бы себе соратников Давид в наше время?(вн)

3 Не положу пред очами моими вещи непотребной; дело преступное я ненавижу: не прилепится оно ко мне. 4 Сердце развращенное будет удалено от меня; злого я не буду знать. 5 Тайно клевещущего на ближнего своего изгоню; гордого очами и надменного сердцем не потерплю. 6 Глаза мои на верных земли, чтобы они пребывали при мне; кто ходит путем непорочности, тот будет служить мне. 7 Не будет жить в доме моем поступающий коварно; говорящий ложь не останется пред глазами моими. (Псалтирь 100:3-7 SYNO)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (235835)
Давид знал, что каждый ответит только за себя и свои косяки. Начиная с Ягве, и до последнего изгоя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деточка решил поговорить о своём покаянии?...

"Ради имени Твоего, Господи, прости согрешение мое, ибо велико оно." Пс. 24:11.

"Господи! помилуй меня, исцели душу мою, ибо согрешил я пред Тобою." Пс. 49:5.

"Он исцелил сокрушенных сердцем, и врачует скорби их." Пс. 146:3.

"Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибните." Лк. 3:8.

Покайся, Халява, ибо велики согрешения твои пред Богом!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Верховный Наставник (191141)
Вот какие мысли приходят в голову от тунеядства!Его бы к станку на 12 часов или к мартену..