Сегодня отмечает день рождения Анни Фрид Лайнгштад, вокалистка из "ABBA". )) +

Она ещё и княгиня!

Кроме того, Анни - настоящая княгиня, с 1992 года замужем за принцем Генрихом Руццо Рёйсс фон Плауэн. С тех пор она официально именуется Её Светлость принцесса Анни-Фрид Рёйсс фон Плауэн. Муж, увы, скончался, но сама Анни продолжает заниматься делами государственной важности - благотворительностью и защитой окружающей среды. К музыкальной карьере возвращаться не планирует

А эту хозяюшку узнали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (35936)
Эти девченки столько сделали, что действительно можно и отдохнуть