Дюжев считает, что российский зритель заслужил бездарные сериалы , меня тошнит от таких артистов, а вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144939)
Аналогично тошнит и от всех этих артистов и от всех этих сераилов
Ведь одно гомно по телеку показывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
нормальный актёр. как человек он меня никогда не интересовал, собственно как и остальные деятели искусств)
Те кто эти сериалы снимает и показывает их по тв, тоже так считают. И ведь их смотрят.А то что считает Дюжев, это только его мнение, не более.
UNA
Наставник (98884)
ии артисты и такие же сценарии их сморетть неинтересно --лучше зарубежные фильмы посмотреть
Хранитель Истины (259114)
но сериалы то действительно бездарны на 80 процентов.
Дюжев сам гопота колхозная...