Почему бы не создать специально раздел "ДЛЯ *ОВ", а то тусуются здесь они все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127332)
Ну так дерзай,создавай и сиди там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
А они к тебе в раздел пойдут?...
Хранитель Истины (449296)
Это глупости! Гораздо выгоднее не пускать сюда дебилов. И вообще почему они здесь тусуются! Вот вы как сюда попали на наш российский сайт? Вы же не в России живете!?
Мудрец (16781)
Напиши в Администрацию свою просьбу, создавай и сиди там. Засоряешь тут нам эфир своим бредом. Да и кто к тебе в твой раздел пойдет?