Почему бы не создать раздел для пьяных, где бы все адекватные вопросы и ответы трезвых удалялись бы нещадно.?

Пьяными модераторами.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (71320)
Интересно, а кто здесь будет определять адекватность вопросов и ответов? Каждому кажется, что он, уж точно, адекватен.
А может сразу разделиться всем на левых и правых, провести красную черту, и не переступать её. И будут каждые на своей территории обсуждать только то, что им нравится. Ни ссор тебе, ни ругани, ни пьяных, ни трезвых.
Все друг для друга милыми будут, и врагов не будет. Главное, не лезть на чужую территорию.
Вы как дети, ей Богу. Не нравятся вопросы, не заходите, вас что, насильно туда пихают. Ан нет, обозвать, унизить, это в первую очередь. И это ко всем относится. Нужно терпимее быть друг к другу. Не нравится, создавайте себе отдельные сайты, где вам никто мешать не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
По пятницам
Наставник (80520)
Соглашусь!))-1
Верховный Наставник (115921)
Как определять кто под "мухой", а кто - воду пьет? Техника еще до такого не дошла!
Просветленный (586797)
А ОПС на что?
Тут две - три персоны, трезвые не бывают никогда!
Верховный Наставник (217074)
Займись. Фуйли впустую пукать идеями.
Хранитель Истины (296709)
..в день Смеха))) ..и да.тут же такая отдельная категория уже есть (Юмор!!!))
..но специфическиййй..)))
Правильно! И вообще надо создать Категорию:Для пьяных". А так же "Для дурных и больных". Вот там бы и кучковаться все эти блаженные полудурки!