Как вы относитесь к художникам ?считаете ли серьезной эту профессию или увлечение

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32225)
Художник - это серьезная профессия. В принципе востребована, т. к. иллюстрации всегда нужны, визуализация и прочая "обертка".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
С большим респектом, я не умею рисовать. Тока чертить.
Считаю, что если человек чем-то занимается и ему приносит это доход (хоть и небольшой), значит все это серьезно)))
Приветик))