Подтяжка лица, черевата чем нибудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (91052)
как и любая операция опасна осложнениями и плюс ко всему кожа не становится моложе от того что её натянули так что радость ненадолго
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
чревата
молодым лицом
Хранитель Истины (427187)
Осложнения, если возраст...-опасен наркоз.....опасна новыми операциями.....
Нервы лица если затронуть.....оооооой, что будет....
Верховный Наставник (161532)
Если врач и не врач вовсе, то опасно конечно ж.
Если выживешь, то- как минимум пупырчатая кожа с растянутыми порами. Ещё, в зависимости от кожи, но рубцы видно, ну и если европейцы становятся , как китайцы, то ты аще станешь вьетнамским пасечником поутру)
Просветленный (653779)
Чревата.
Смертью на операционном столе.
Или комой.
Еще неизвестно, что хуже.
Не в 100% случаев, конечно, но гарантии никто не даст.
Если уж ОЧЕНЬ хочется, надо начать с чего-то более безобидного - сделать блефарпластику, эндоскопически поднять брови... уколы поколоть.
Верховный Наставник (165891)
Мужчина у пластического хирурга после подтяжки:
-Доктор, то, что у меня пупок на лбу, я переживу!
Но вот этот галстучек...
Хранитель Истины (487995)
Ещё худшим видом,чем до операции!