Пост поддержки украинской идентичности

Поскольку конституирующим признаком украинца является зависть к клятым москалям, хочу подбросить немного дровишек в огнедышащую печь их самоидентификации.

Украинцы, завидуйте. Сравните это с прогрессивной европейской столицей - Киевом. И пусть вас разорвет от бессильной злобы))

Скоро так по всей России начнется. То, что в Москве происходит - это же обкатка технологий в самом широком смысле слова. Так что у вас "Ре-во-лю-ци-я!" (тому що не рабы), а у нас "Ре-но-ва-ци-я!" (тому що рабы путинские).

arguendi
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (204602)
Да у них даже не революция-
а Государственный переворот.