Всегда ли у вас работает "с глаз долой из сердца вон"?

Чем дольше не видишь и не слышно,тем меньше чувства
Или наоборот,от долгой разлуки они ещё крепче?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Если уж человек каким-то образом в это сердце втиснулся...
То вряд ли влияет расстояние и так далее)
С глаз долой - это про лёгкие увлечения.
Но время по-любому притупляет и расставляет всё по своим местам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Насчёт тех, кого забыть хочу- всегда работает, а с любимками - наоборот)
наоборот - из сердца вон, и с глаз долой
Просветленный (714999)
Хороший вопрос. Иногда кажется, что все, вроде притухают все чувства в разлуке. а вот приехал и все понеслось заново , даже с новой силой. В первом браке года через два после свадьбы мужа аж на полгода в командировку заслали и не написать, и не позвонить. Ждала, а как приехал... Ооооооооооооо, ну в общем, весело было!)
Хранитель Истины (383142)
В принципе-работает.Если человека нет рядом и ты занят СВОИМИ делами,то его "образ" как-то отдаляется...
Гроссмейстер (9257)
Ненужные мне люди быстро забываются.
А вот к кому есть привязанность... с теме так быстро не получается..
Да, работает безотказно. На самом деле я не знаю, не могу себя понять, то ли я любвеобильный на столько, что действительно могу любить одновременно большое количество женщин, то ли я люблю только себя, то ли вообще никого не люблю?
Мне не разорваться, я не могу быть одновременно со всеми женщинами с которыми я хочу быть, и вообще, их очень много, и в это трудно поверить, но я их всех люблю, я так думаю, и пока я сижу дома, никого не вижу, ничего не слышу, из моей памяти стираются воспоминания, я перестаю чувствовать что либо по отношению к другим женщинам, я спокоен. Но как только какая-то из них попадается мне на глаза, я узнаю что-то новое о ней, меня несёт!!! Поэтому с глаз долой из сердца вон - единственное что спасает меня! И это вполне объяснимо?
Я что, ум их люблю, их душу? Вряд ли! Просто когда я ВИЖУ их сиськи, ж опы, ноги, руки, ключицы, улыбку, волосы.... Я начинаю думать что я люблю их, на самом же деле просто я хочу мин ет и оставить их в башне у окна ждать меня веки вечные и так с каждой из них!
не знаю
мне проще под танки лечь, чтобы они по мне проехались туда-сюда раз двести, чем уйти и забыть
я слабачка
привет, моя
Верховный Наставник (125720)
в любом случае сильнее работает, чем когда на глазах....
всегда срабатывало
Это срабатывает если нет большой любви)
Здравствуй Анютик мой)))
Наставник (57660)
Отлично работает! В последние годы...