Сбер скупил видеокарты...внедрит искусств. Интеллект . Роботы будут нас обслуживать....а куда денуца

Люди???

У меня страх потерять работу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29832)
Работу потерять всегда неприятно. Одно радует, что роботы ещё нескоро заменят людей. Хотя, те же банкоматы - это тоже роботы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
Квартплата - 0.00134 биткоина.
Наставник (40395)
люди ещё не знают как их собственный интеллект работает... всё будет харашо
Верховный Наставник (191141)
Начинай вязать носки..ибо взяточников и казнокрадов как ты сажать в Колыму будут!)))Вот уж насмотришься просторов..туриздка))
Верховный Наставник (233944)
"Скайнет" собирают сволочи