А почему либерасты такие не толерантные?+

Макаревич выгнал клавишника «Машины времени» из-за его позиции по Крыму...
Источник: https://newinform.com//90590-makarevich-vygnal-kla...

Известно, что конфликт между музыкантами был основан на почве крымского референдума 2014 года....
Андрей Макаревич выгнал из своего музыкального коллектива клавишника, который поддержал воссоединение полуострова Крым с Российской Федерацией. Известно, что данная информация появилась в социальных сетях.

Уточняется, что конфликт между лидером группы «Машина времени» Андреем Макаревичем и ее клавишником Андреем Державиным возник на политической почве. Имеется информация о том, что музыкант поддержал референдум в Крыму 2014 года.

Отмечается, что клавишник полностью покинул музыкальный коллектив.

Ранее стало известно, что Муждабаев заявил Макаревичу, что члена его группы из-за Крыма не пустят на Украину. Журналист рассказал лидеру музыкального коллектива «Машина времени», почему его клавишник не сможет попасть на Украину....
Источник: https://newinform.com//90590-makarevich-vygnal-kla...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248779)
Потому как деньги очень нужны, а в России ему их уже не заработать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92504)
Это у них национальное.
Потому что нетолерантный пишется слитно ,а не раздельно Но патриоту ,который любит свою страну ,родину и родной язык ,это совершенно не важно
Наставник (53734)
Хм ..если они не толерантные , то почему они либеральничают с путиноидами ?
Верховный Наставник (206146)
А нахрена Макару такие заскоки, он (клавишник) вроде деньги зарабатывает в этой группе, а не пришел на митинг. Я бы тоже выгнал такого из бригады если бы он словил бзык и например отказывался работать у клиента еврея или муслима. Работа есть работа, а политикой занимайся в свободное время. Он отказался косить бабло у хохлов.
Наставник (82123)
"Известно, что конфликт между музыкантами был основан на почве крымского референдума 2014 года...."
Кому известно?
Социальным сетям и обитающим в них журнализдам? Так Державин их даже слушать не стал, просто трубку положил, наверное, инет почитал. Макар политкорректно намекнул, шо если бы хотел выгнать за Крым, выгнал бы в 14-м году, а так - других причин дофига накопилось.. Причем у обоих, Державин, если че, тоже не последний чел в мире музыки.