А вам иногда хочется,чтобы Россия на часок хотя бы по мановению волшебной палочки в некторых

вопросах превратилась бы на мгновение в Украину? ну,..например,когда вы по каким то вопросам обращаетесь к местным чиновникам? а те на вас смотрят как солдат на вошь! А тут раз! - и -Украина! на часок....и понесли-и-и- этого чиновника на руках до мусорного бака ближайшего! итихумать! Вам иногда не хочется такого н0а мгновенье? в райсобесе...или поликлинике, или в управе ЖКХ? прям так хочется иногда в мусорный бак какого нибудь лоснящегося бобра засунуть! а то страх потеряли совсем...
И что интересно, - эти бобры - молодые! не старые пенсюки из советского прошлого! а повадки - еще хуже,чем у их предшественников!..-более наглые и более циничные..Те хоть за партбилет боялись..а этим всё по барабану! ток Путина одного боятся...))
Дополнен 6 лет назад
Вчера на рынке наблюдал вот такого же одного "хозяина жизни"...Маленький ..метр с кепкой! наверное это комплекс неполноценности в нем говорит..- злобный маленький карлик..обозленный на всех и вся..вот мол,я - мелкий прыщ,но -чиновник! и могу вас в бараний рог скрутить! таких всех высоких и красивых...))
Дополнен 6 лет назад
В мусорном баке он бы с головой поместился бы..))
Дополнен 6 лет назад
Вот хочется на мгновение иногда такое превращение,но только на мгновение..а то это мгновение если затянется,то примет извращенные формы..да и на его место придёт упырь еще хуже прежнего! замкнутый круг...Лучше всё же Сталин у руля..согласен с первым ответом..))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305520)
Нет. Когда на вас лает собака, вы же не становитесь на четвереньки, чтобы начать лаять на нее.
Я не хочу уподобляться этим уродам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне бы и в своей стране Сталина хватило
Мудрец (10697)
В последние годы так и есть, потому я и в жёсткой оппозиции. А разве нет? Так же кидаются зелёнкой, так же вешают лапшу с ТВ, так же политики брешут и творят хренотень. Россия уже как Украина, только здесь с такого грустят, а на Украине гордятся такими перемогами.
Верховный Наставник (127344)
Не,я в этом плане максималист,либо всегда и со всеми общаться вежливо и культурно,либо сразу башку простреливать без всяких там мусорных баков...Предпочитаю всегда придерживаться первого варианта "либо" и очень хочу,чтоб никто меня никогда не довёл до второго варианта.))
Мудрец (24808)
"Злобного, маленького карлика" - ты по телевизору регулярно видишь? Однако...ну ты даёшь, кулачок!? Твой намёк все поняли!