Иногда, когда очень, очень, очень устаешь...да и не только когда устаёшь, чо уж душой кривить...иногда так хочется иметь персонального раба с опахалом! ))) А вам? Не хочется? Или хотя бы пару слуг? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372516)
Вчера чёт захотелось)))
Чтоб я сидела за барной стойкой, попивала коктейль, а "мои люди" от меня отгоняли мне неугодных, убирали за мной, следили, чтоб меня не беспокоили по пустякам))))
Это муж какой-то сериал по НТВ досматривал, а я подглядывала)))) Там Нилов ещё играл)))

Привет, Юля))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
за ваши деньги любой каприз
Повара и массажиста... м....м...м....
Просветленный (503342)
Мне бы и одного хватило)))
Приветик, Юля)
телепорт ща хочу, но чтоб не напрямки, а то мне еще в магаз надо
Хранитель Истины (270420)
Мне б щаз массажистку мою любимую, чтоб массажик ...
Верховный Наставник (103249)
У меня снова есть
А радости ноль.
Ну и эфиопы нынче поддельные, другое дело с Африки,это ж ... Бархатные такие)))