Когда скинут Мадуру то народ Венесуэлы тоже будет долго спорить хоронить+

Уго Чавеса или оставить в музее Революции или как поступят?

В венесуэльской столице Каракасе открыли памятник Владимиру Ленину, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на местное телевидение.

Сообщается, что бюст советского лидера открыли 12 ноября на проспекте Боливара.

7 ноября в Венесуэле прошел массовый митинг по случаю 100-летия русской революции. В ходе него выступил президент республики Николас Мадуро.

Венесуэльский лидер заявил, что и спустя 100 лет после революции «народ призывает Ленина идти с ним вперед».

"Мы говорим Ленину — идите с нами! Этот народ тоже твой. Да здравствует Ленин! Да здравствует Троцкий! Да здравствует Чавес и Мадуро!" — говорил Мадуро.

В 2013 году власти Венесуэлы приняли решение забальзамировать «подобно Ленину» тело умершего президента Уго Чавеса и разместить его в Музее революции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (623058)
И Батьку тоже надо...Почти 30 лет живете без потрясений!..неблагодарные! ЁПРСТ..))