Почему даже го в ня ные парни, хотят обмануть и вышвырнуть девушку, если казалось бы должны были

присматриваться к каждой девушке и бегать за ней?Самое интересное, что чем гов ня ней мужик, тем больше он стремится нагадить в душу... Что за парадокс?Тоесть красивые мальчики, это значит золотые мальчики, а тот кто ни рожи ни кожи точно такой же и по своей сути?На фиг страшных тогда зашвыряйте меня яйцами, если я, не права! Уже приметила, кто особо рожей не удался что среди девушек, что среди парней -го в но...
Какого ху я модер переместил мой вопрос сюда?
Дополнен 9 лет назад
б лять
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
каждый делится тем чего у него много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это самокритика?)
кыцька какая-то ненасытная...)))
Наставник (59965)
Не зацикливайся- это у тебя уже навязчивая, сверхценная идея. Если нет в данный момент никого, кому в глаза можно это сказать, то и не стоит плодить образы и мысли, даже если объект воспаления мозга ушёл минуту назад.
Магистр (1296)
Предыдущий ответ в силе
Верховный Наставник (230647)
Пригласи меня на свадьбу, хочу пожрать и вина выпить :))
Хранитель Истины (430954)
Ахахахахах, как я люблю читать эти вопросы.))))