Вы бы хотели со всеми своими родственниками

Жить в одном огромном доме?
Почему нет?Вы не настолько их любите?Вы никогда не мечтали о большой семье?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715735)
Я никогда не мечтала о большой семье,меня вообще люди напрягают в большом количестве,даже любимые и близкие...Тем более нафиг мне родня в моем доме..чем дальше,тем лучше...мне вон мужней родни хватает..они очень дружные..как рассорить не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
какие извращенные у тебя фантазии)))
Хранитель Истины (325784)
Я мечтаю жить в огромном доме одна!)
А в отдельном флигелёчке прислуга.
Верховный Наставник (144069)
Не хотела бы....я диктатор и временами люблю одиночество
Хранитель Истины (303347)
Нет, я одна хочу жить
Мудрец (13398)
Хотела бы. Но чтобы он был многоэтажный и многоквартирный)))
Верховный Наставник (154094)
не реально-работа их разбросала
Наставник (74251)
Нет. Потому что не люблю толпу, даже любимую)))))
Верховный Наставник (128047)
Мне нравится жить в большом доме,со своей большой семьей.Я знаю,что это самое дорогое что у меня есть.
Но в тоже время люблю побыть одна и просто ухожу от всех в свою комнату.
Наверное,это самое кайфовое чувство,когда ты знаешь,что у тебя есть семья,но ты можешь побыть с собой наедине..)
Да..хочу чтобы и сыновья привели сюда своих женщин ..и дом был похож на табор)
Я так хочу
Да, конечно. Очень хотел бы. Дом, разумеется, многоквартирный
Наставник (68771)
Можно жить вместе только до тех пор пока они не заведут свои семьи,
потом чем дальше тем спокойнее ))))))) ..
Хранитель Истины (310227)
хотела бы.... мечтаю всегда об этом...