кто христианин, может смело считать себя Евреем по вере, мы секта осколок иудаизма, гордитесь?

хасиды всех стран объеденяйтесь, кто не понимает пусть читает тору она же библия и все службы идут один в один как у иудеев, так шо все мы сирые жиды и я этим горжусь! и морда у меня жидовская как у Кадырова
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Добрый вечер, тов. Раппопрот)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Я неоязычник и могу смело подтвердить что ваша секта осколок, чужеродного иудаизма на нашей земле.
Просветленный (622962)
Не...мы - тартарцы...потомки великой Тартарии!)))