А правда, на что вы рассчитывали когда покупали зимние сапоги на высоченных каблуках?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3316)
Если что - прокормят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138922)
а вдруг?
Хранитель Истины (339819)
только Штоб к Плинтусу съездить...)))))))
Верховный Наставник (242394)

покататься

Верховный Наставник (105284)
А у нас зимы тёплые))
Хранитель Истины (303269)
Я в них езжу на такси в кино, кафехи и т.д.))))
А вот в сад/школу/магаз у меня сапогов нетути..в прошлом году купила, а они очень сильно промокают, стоит только снежку на них немного попасть, в слякоть вообще караул
Хранитель Истины (324327)
Думала, буду такая красивая)))))

в театры ходить и ресторанчики)
Просветленный (595230)
Люди в таких сапогах не ездят в общественном транспорте
Хранитель Истины (409578)
Ни разу таких не покупала)
Хранитель Истины (423090)
Когда я их покупала, других не было....Эти-то на заказ в мастерской шили...))))))лет 35 назад...Лет семь носила...)))))))))) У них потом каблук сломался...))))))