Что захватит с собой англичанин, поехав в Россию и собираясь остановиться в гостинице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пробка для раковины - старо как мир) как и сами мифы об Англии и России.
Но остается напряжение в сети -
"Обычное напряжение в электрической сети 240 В. Электрические розетки в Англии трех - контактные.
- Что значит 3-х контактные розетки, это мне переходник нужен будет? Где его взять?
В Англии взять его можно лишь в больших городах) В провинции невозможно.

А вот В Россию англичанин возьмет с собой переходник. Ему об этом сообщат в турфирме - какой! Не бойтесь!

Напряжение в сети Великобритании 240 В, 50 Гц. Если вы хотите использовать свои электрические приборы, то мы рекомендуем Вам взять с собой специальный адаптер для розетки с переходник с трехштыревой вилкой. Разъем не соответствует украинскому и общеевропейскому стандарту. (Тип F)
Это для Англии.
А для России - наоборот.

И конечно англичанин возьмет с собой бутилированную воду)
А самые древние англичане по старинке прихватят еще и пробку для раковины, а вдруг)... ностальгия замучает.
Приятных прогулок по России!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Пробку от раковины умывальника. Они привыкли
экономить воду, набирая её в раковину, а Россияне
всю жизнь умывались под струёй воды, поэтому в
наших гостиницах пробок в раковинах не преду-
смотрено. ))
Верховный Наставник (123413)
Пробку в раковину и вазелин.