Завтра в Питер собираюсь ехать...на недельку. Что из еды с собой брать? В Городских Магазинах , ++

говорять, сплошь одна химия....да соя. ......
А в столице, говорят,
Всякие развраты,
Да и женщин, говорят,
Больше чем мужчин.....)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Соль бери тоже: в Питере хавать вообще нечего)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216306)
Бери денег побольше. Гулять так гулять.)))
Верховный Наставник (146321)
что есть у тебя, то и бери. яйца
Верховный Наставник (107061)
Говорит тот, у кого денег нет на нормальную пищу. На рынках всё найдёте. А в столице я был, что то женщины на меня без спросу не кидались))
Да... Давненько же вы в Питере не были.
Должен вам сообщить ещё одну новость: он больше не "столица" России.