А правда что солнце токо *ы и овощи любят, а гении еще с детства с фонариком под одеялом

книжки читали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Эт я типа гений штоле?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
читала. фонарик забрали - читала со свечой и фольгой... а что?
Верховный Наставник (138976)
Я далеко не гений но читала с фонариком под одеялом , тк мама ругалась ... если меня увлекала книга я часов не наблюдала , а утром меня невозможно было разбудить )))
Хранитель Истины (419186)
днём пусть будет солнце, а ночью можно и фонариком, под одеялом))