Читали в детстве под одеялом с фонариком Ги де Мопасана иль предпочитали Берроуза или кого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не, в мое время уже были ксероксы с Камо=сутры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
И то и то,с фонариком в лагере,дома была своя комната ,читал под уличным фонарём в тихаря через окно.
Про Анжелику читала. Анн и Сержа Голон. Оччень ндравилось.
Мудрец (11711)
читала Дети Подземелья..
из авторов Чейза, Лермонтова, Штильмарка

и да.. Анжелику тоже.. понравилась лишь последняя
Мудрец (19112)
У мню фонарика не было))) И родители были строгие - читай что хочешь, только за столом и с настольной лампой)))
Я легально читала,над головой повесили бра,после того,как с фонариком застукали)))
В моём детстве не было Мопассана и Берроуза, но уже можно было достать *графические карточки и ксерокопию Кама-сутры. Их мы и разглядывали.
Верховный Наставник (109362)
в детстве под одеялом с фонариком(самодельным, сделанном из плоской батарейки и прикрученной к ней изолентой маленькой лампочкой) предпочитал читать Станислава Лема, Артура Кларка, Айзека Азимова и братьев Стругацких...
Просветленный (622962)
Я Солженицына читал в роман-газете напечатанного при Хрущеве..и "Мастер и Маргарита" в Новом Мире..открыто при свете лампочки..а эротики мне хватало летом в деревне,когда с девчонками купаться на речку в 12 ночи ходили...))
Хранитель Истины (371180)
конан дойла и жюль верна однако